Организация

ООО Запорожское, винзавод

Нет отзывов
Темрюк
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Запорожское, винзавод

С 1966 года Запорожский винзавод перерабатывает такие знаменитые сорта винограда как: Каберне, Мерло, Саперави, Совиньон Блан, Алиготе, Шардоне, Пино Фран! За время работы предприятия было собрано свыше 500 тысяч тонн винограда, выработано более 40 миллионов декалитров виноматериалов - для игристых, столовых и специальных вин. Наши вина обладают непревзойденными качественными характеристиками, и дело здесь не только в уникальных природных и климатических условиях, но и в счастливом  сочетании традиций, труда  и мастерства виноделов.

1600 гектар сочного, солнечного винограда, своя лаборатория и производственная база позволяют нам создавать вина с насыщенным вкусом, цветом и многогранным ароматом, который так любят истинные ценители вина во всем мире. 

На сегодняшний день компания «Запорожское» широко представлена на рынке российских и зарубежных вин. Запорожский винный завод – постоянный участник всевозможных выставок. Мы подтверждаем свою репутацию многочисленными дипломами, грамотами и сертификатами. Наш продукт завоевал – 40 золотых, более 50 серебряных и 20 бронзовых медалей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.