Организация

ТОНУС-КЛУБ ( ИП Мяготин Сергей Анатольевич )

Нет отзывов
Организация

ТОНУС-КЛУБ ( ИП Мяготин Сергей Анатольевич )

ТОНУС-КЛУБ® – Европейская сеть клубов для женщин, насчитывающая более 150 клубов в России и за рубежом открывает свои двери в Смоленске!

 

В основе системы ТОНУС-КЛУБ® лежит специально разработанная экспертами программа SMART-тренировок и полезного питания. SMART-тренировка составляется специально для каждой женщины и учитывает её индивидуальные показатели и противопоказания. SMART-тренировки в 7 раз эффективнее обычных занятий. Высокоэффективные программы тренировок и полезного питания для хорошей фигуры помогут без лишних усилий достичь желаемого результата: похудение, устранение целлюлита, расслабление, сохранение молодости и восстановление после родов.

 

Главная ценность компании ТОНУС-КЛУБ® — это счастье женщин, поэтому вопросу сервиса мы уделяем особое внимание. Мы по-настоящему гордимся нашим брендом и достижениями, и стремимся идти только вперед! Мы ждем тех, кто готов к плодотворному труду, развитию и успеху, а главное — хочет работать в дружном коллективе, увлеченном общей идеей, чтобы женщины в России и за её пределами чувствовали себя счастливыми!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.