Организация

ООО Торговый Дом Киви

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Торговый Дом Киви

           Сеть Супермаркетов «Киви» появилась на рынке города Тюмени с апреля 2017 года. На сегодняшний день сеть насчитывает 2 действующих супермаркета (ул. М.Сперанского, 19; ул.А.Протозанова, 12).

           Миссия сети «Киви» - мы должны продавать то, что у нас хотят купить.

           Мы каждый день заботимся о своих покупателях и их семьях, предлагаем свежий и разнообразный выбор товара.

           Супермаркеты «Киви Маркет» работают в форматах «магазин у дома». Формат торгового зала от 250 до 350 кв. м. Все магазины работают 24 часа в сутки.

          Мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент продуктов питания и напитков. Ассортиментная матрица каждого магазина учитывает мнение своих покупателей, она постоянно изменяется, вводятся новинки, проводятся акции и распродажи. Для постоянных покупателей действует система скидок.

            В планах на 2018 г запустить до 5 объектов торговли в городе Тюмень. Компания позиционирует себя как магазины с невысокими ценами. Особенно актуально это на этапе выхода на рынок.

            Отгрузки осуществляются от 85 контрагентов. Вместе с тем, мы выражаем свою заинтересованность в привлечении новых поставщиков с тем, чтобы иметь возможность предлагать нашему покупателю новые товары, а также ищем возможности снижения уровня цен на те товарные марки, которые представлены в ассортименте наших Торговых Точек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.