Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 66 лет, родилась 19 августа 1958

Темрюк, готова к переезду, не готова к командировкам

Ведущий инженер

60 000  на руки

Специализации:
  • Инженер-конструктор, инженер-проектировщик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, вахтовый метод

Опыт работы 13 лет 5 месяцев

Сентябрь 2014по настоящее время
10 лет 8 месяцев
ООО "Ямалмеханизация"

Воркута, smu2@yammex.ru

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

инженер ПТО
Ведение исполнительной документации, общих и специализированных журналов. Работа и проектной документацией. Работа с проектном по центральной кольцевой автодороги, выборка материалов, работа с поставщиками, заключение договоров поставки. Сдала исполнительную документацию в эксплуатацию по нескольким объектам.
Июнь 2014Сентябрь 2014
4 месяца
ООО "Нефтегазкомплектмонтаж"

Инта, info@ngkm.ru

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

главный специалист группы учета, ведущий инженер ПТО
Организация учета поступающего материала, контроль за получением материалов, оформление и подписания исполнительной документации, работа с технадзором Оформила и подписала исполнительную документацию с оформлением общих и специализированных журналов по разделу ГП (генеральный план), помогла сдать исполнительную документацию на объекты законченные годом раньше (Интинская компрессорная станция).
Апрель 2013Июнь 2014
1 год 3 месяца
ООО "СГК-Трубопроводстрой-2"

Печора

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Инженер по комплектации оборудования
Работа с проектной документацией, комплектация объектов компрессорной станции "Сыненская" по разделам ТХ, Организация работы склада, своевременное обеспечение участков необходимым материалом и оборудованием. С моей помощью своевременно смонтировали технологические трубопроводы КС и провели испытания.
Декабрь 2011Апрель 2013
1 год 5 месяцев
ООО "Нефтегазкомплектмонтаж"

info@ngkm.ru

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

ведущий специалист ПТО
Работа с проектами, выборка материалов, комплектация объектов строительства, оформление исполнительной документации. Оформила и сдала в эксплуатацию полный комплект исполнительной документации по разделам ОВ, ВК, КЖ, КМ, ТХ, АР ведение общих журналов, специализированных журналов при строительстве Новонюксеницкой компрессорной станции.

Обо мне

Личные качества: ответственность, гибкость, коммуникабельность, уравновешенность, решительность, находчивость, оптимизм, способность к самостоятельному принятию решений, стремление к повышению как жизненного и материального, так интеллектуального уровня, Увлечения: бассейн, Обучение и развитие: В условиях стремительно меняющейся бизнес-среды готова совершенствоваться и получать любые необходимые для производства, профессиональные дополнительные навыки, посредством участия в тренингах, семинарах, прохождения стажировок, получения дополнительного образования

Высшее образование

1984
энерго-механический, Оборудование и технология сварочного производства

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения