Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 32 года, родился 23 ноября 1992
Не ищет работу
Темрюк, не готов к переезду, готов к редким командировкам
Указан примерный район поиска работы
Мастер по КИПиА
100 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер по эксплуатации
- Сервисный инженер, инженер-механик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, вахтовый метод
Опыт работы 8 лет 6 месяцев
Февраль 2023 — по настоящее время
2 года 3 месяца
Новая Чара
Металлургия, металлообработка... Показать еще
Мастер КИПиА
Обеспечение бесперебойной работы оборудования КИП в зоне свой ответственности
Ноябрь 2016 — Февраль 2023
6 лет 4 месяца
ЗАО таманьнефтегаз
Тамань
Мастер по КИПиА
1. Обеспечивать надежную и безотказную эксплуатацию, своевременное проведение технического обслуживания и профилактического ремонта средств, систем автоматизации и пожарной автоматики, составлять заявки на приобретение необходимого оборудования и материалов.
2. Руководить работой подчинённого персонала и координировать действия работников.
3. Проводить изучение и анализ информации, технических данных и показателей результатов работы при эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте средств, систем автоматизации и пожарной автоматики, с целью своевременного обнаружения и предотвращения отказов и аварий.
4. Организовывать работы по монтажу, наладке, испытаниям, техническому обслуживанию и ремонту средств, систем автоматизации и пожарной автоматики.
5. Проверять сроки выполнения работ подчиненным персоналом, осуществлять мероприятия по предупреждению отказов и аварий средств, систем автоматизации и пожарной автоматики.
6. Составлять графики технического обслуживания (далее - ТО) и планово-предупредительного ремонта (далее - ППР) средств, систем автоматизации и пожарной автоматики, контролировать их соблюдение.
7. Вести рабочую, техническую документацию по системам автоматизации и пожарной автоматики.
8. Участвовать в работе комиссии по проверке исправности систем противоаварийной автоматической защиты (далее - ПАЗ).
9. Участвовать в расследовании технических инцидентов и аварий, связанных с работой средств, систем автоматизации и пожарной автоматики.
10. Принимать участие в разработке технических решений, разрабатывать рационализаторские предложения с целью модернизации средств, систем автоматизации и пожарной автоматики.
11. Содержать вверенное оборудование, инструмент, принадлежности и приспособления в исправном состоянии.
12. Ставить в известность своего непосредственного или вышестоящего руководителя о любой ситуации, угрожающей жизни и здоровью людей, сохранности имущества работодателя, о каждом несчастном случае, произошедшем на производстве, или об ухудшении состояния своего здоровья и здоровья подчиненного персонала, в том числе о проявлении признаков острого профессионального заболевания (отравления).
13. Обеспечивать технически правильную эксплуатацию средств, систем автоматизации и пожарной автоматики, а также применяемого в производстве оборудования, инструментов и принадлежностей, в соответствии с нормативно-технической документацией.
14. Соблюдать самому и обеспечивать контроль за соблюдением подчиненными работниками производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, правил и инструкций по охране труда и промышленной безопасности, пожарной безопасности и промышленной санитарии, охране окружающей среды, правил по безопасному движению транспортных средств и пешеходов на территории ЗАО «Таманьнефтегаз».
15. Проводить инструктажи по охране труда, организовывать проведение стажировки на рабочем месте для вновь принятого персонала, а так же организовывать и обеспечивать безопасное проведение ремонтных работ повышенной опасности (огневые, газоопасные, земляные и работы на высоте).
16. Представлять предложения о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной дисциплины, применении, при необходимости, мер материального воздействия.
17. Проводить работы по приёму на хранение, обработке (изготовлению), учёту, хранению и отпуску (выдаче) материальных ценностей.
18. Исполнять обязанности должностного лица, ответственного за проведение ремонтных работ, в т.ч. оформляемых по наряд – допускам и распоряжениям (огневых, газоопасных, земляных и работ на высоте) на закрепленных за участком КИПиА объектах предприятия и технологическом оборудовании (на сосудах, работающих под избыточным давлением; объектах производства и потребления воздуха; газораспределения и газопотребления; технологических трубопроводах; факельных системах; трубопроводахпара и горячей воды; прочих), а так же с использованием грузоподъёмных машин и механизмов, подъёмников и вышек.
19. Соблюдать требования нормативных актов и нормативных технических документов, устанавливающих правила ведения работ на опасном производственном объекте и порядок действий в случае аварии или инцидента на опасном производственном объекте.
20. Применять самому и контролировать обеспечение и применение подчиненными работниками спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной и коллективной защиты. Осуществлять контроль за своевременным составлением заявок на требующуюся специальную одежду и обувь, средства индивидуальной защиты и профилактики.
21. Обеспечивать ведение журналов и технических паспортов, своевременное внесение изменений и дополнений в схемы КИПиА, с указаниям номера разрешающего документа и даты внесения изменения.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BВысшее образование
2016
ФЭВТ и СВ, Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа