Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте сегодня в 03:03
Кандидат
Мужчина, 35 лет, родился 20 июля 1989
Не ищет работу
Славянск-на-Кубани, готов к переезду (Геленджик, Керчь, Краснодар, Новороссийск, Симферополь, Темрюк, Ялта), готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Банк, Региональный менеджер, Руководитель отдела, Ревизор, Аналитик, Экономист, Начальник сектора
105 000 ₽ на руки
Специализации:
- Аудитор
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 16 лет 4 месяца
Август 2021 — по настоящее время
3 года 9 месяцев
Апрель 2021 — по настоящее время
4 года 1 месяц
Финансовый сектор... Показать еще
Ведущий менеджер группы продаж малому и среднему бизнесу
Развитие сети мсб, привлечение партнёров на рко, тэ и другие банковские продукты.
Апрель 2021 — Август 2021
5 месяцев
Финансовый сектор... Показать еще
Ведущий менеджер группы продаж МБ
Привлечение корпоративных клиентов на обслуживание в банк, РКО, продукты эквайринга, развитие агентской сети а формирование активной клиентской базы.
Август 2017 — Август 2020
3 года 1 месяц
Краснодарский край, rabota.sber.ru/
Финансовый сектор... Показать еще
Менеджер по эквайрингу
Развитие ряда вверенных территорий по профильным продуктам банка, привлечение новых партнёров на расчётно-кассовое обслуживание, все разновидности торгового эквайринга, а так же продажа и аренда онлайн-касс, привлечение на кредитование и заключение зарплатных проектов. Проведение встреч и переговоров с главами районов и поселений, их заместителями и другими органами власти, встречи с ЛПР крупных компаний и их представителями. Проведение встреч и переговоров с партнёрами сегмента Крупного и Среднего бизнеса. Успешная и на 100% эффективная работа с самого первого месяца работы, регулярное выполнение и перевыполнение плановых показателей. Отличное владение техниками продаж, коммуникации, умение работать в команде и самостоятельно. Неоднократное занятие лидирующих позиций (топ-1, топ-3, топ-5) по занимаемой должности в разрезе страны и региона (конкурс из более 700 человек). Опыт успешной реализации сложных пилотных проектов, поиск альтернативных способов решения поставленных задач. Ориентация на результат, а так же умение работать в динамическом ритме, с высоким уровнем самоконтроля и организации.
За время работы удалось увеличить долю проникновения банка на более чем 74%, подписать договора по торговому эквайрингу с крупнейшими компаниями района относящихся к сегменту крупного и среднего бизнеса, отработать возражения о негативном прошлом опыте сотрудничества и предоставить принципиально новый уровень сервиса. Ряд партнёров смогли открыть банк для себя с другой стороны и перешли на комплексные продукты и были привлечены на сотрудничество практически по всем банковским направлениям.
Июнь 2014 — Июль 2016
2 года 2 месяца
Россия, www.magnit-info.ru
Розничная торговля... Показать еще
Ревизор-аналитик, Ревизор-инспектор
Проведение плановых\внеплановых инвентаризаций, тематических проверок, контроль отгрузок ГСМ, контроль соответствия товарных остатков в базе и складе, выявление и классификация причин отклонений, контроль работы смежных подразделений, Работа более чем с 5000 товарных позиций, расследование причин отклонений, поиск товара.
Новаторский подход к работе, свежие идеи и предложения по поводу улучшения текущих механизмов работы и учёта. Отмечен благодарностью от ДРЦ Славянск н\К. Опыт успешного пилотирования и внедрения новых проектов. Успешный опыт руководящей работы, в прямом подчинении 5 человек, в косвенном более 30.
Апрель 2013 — Март 2014
1 год
Краснодар, www.magnit-info.ru
Розничная торговля... Показать еще
Специалист по управлению товарными запасами сети ГМ.
Контроль, анализ и управление товарными запасами гипермаркетов "Магнит" в Московском, Центральном и Чернозёмном регионах, работа с проблемными позициями и поставщиками, контроль работы программы "Автозаказ", выявление виртуальных остатков и необходимости инвентаризаций.
Контроль 30 ГМ Москвы и ближайших городов\регионов по продажам и товарному запасу. Разработка и внедрение новых механизмов работы "Системы Принятия Решений", "Автозаказ". Разработал и предложил к внедрению системы проверки корректности работы АЗ, контроля эффективности действий специалистов.
Октябрь 2012 — Декабрь 2012
3 месяца
ПУОХ "Краснодарское"
Сельское хозяйство... Показать еще
Бухгалтер-экономист
Ведение начисления коммунальных платежей, приём коммунальных платежей от населения, составление и расчёт калькуляционных карт, работа с базой данных плательщиков, сбор и анализ данных для первичного финансового учёта и распределения финансовых потоков организации. Создал новые автоматизированные базы данных по контрагентам и плательщикам организаций, внедрил новые методы работы с неплательщиками, разработал новые информационно-справочные системы для населения.
Январь 2007 — Октябрь 2012
5 лет 10 месяцев
"Делфи трейдинг", "Матрица", ИП Афанасьев А. Д., временные работы
Услуги для населения... Показать еще
Без официального трудоустройства
"Делфи трейдинг" (Неофициально) - Услуги для физических и юридических лиц связанные с покупкой, настройкой и обслуживанием ПК и сетей в городе Славянск-на-Кубани
ИП Афанасьев А. Д. (Неофициально) - Обучение сотрудников и клиентов навыкам работы на ПК, ведение деловой переписки, помощь в бухгалтерском и финансовом учёте.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
- Опытный пользователь ПК (MS Office - Excel, Word, Access, Outlook; 1c 7-8; internet и прочие
- Английский средний
- Водительские права категории "B" стаж 5 лет, личный автомобиль
- Аналитический склад ума и способность принимать нестандартные решения
- Грамотная речь и высокая степень ответственности
- Легко овладеваю новой информацией, исполнителен и инициативен
- Опыт работы с большим объёмом данных
- Личный тайм-менеджмент и умение расставлять приоритеты
- Организаторские способности
Высшее образование
2012
Факультет экономики, управления и бизнеса - Финансы и кредит, Экономист
2007
ФГОУ СПО Славянский СХТ
Экономики и бухгалтерского учёта, Бухгалтер
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2006
Оператор 1с, ПК и сетей.
ФГОУ СПО Славянский СХТ, Оператор ПК и 1с
Тесты, экзамены
2018
Лидеры России
Лидеры России, Кадровый резерв государства
2017
Лидеры России
Лидеры России, Кадровый резерв государства
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа